Новые детские журналы в нашей библиотеке

Приглашаем юных читателей и их родителей познакомиться с новыми детскими периодическими изданиями.

«Фиксики»

Даже если ребёнок не любит книги, перед журналами он не устоит. Журнал Фиксики — это отличная возможность встретиться с любимыми героями, но при этом не сидеть перед экраном телевизора! С первого же разворота журнала начинаются задания, загадки, раскраски… Скучать некогда. Многие задания пересекаются с контентом из мультфильма. Например, в одной из серий объясняли интересный способ умножения на пальцах. Вот, пожалуйста, он есть в журнале! Такое повторение — отличная возможность получше запомнить что-то полезное.

«Непоседа»

Название журнала связано с шумным и неугомонным возрастом, когда малыши проявляют чрезмерную любознательность и не находятся долгое время на одном месте. В данный момент их могут увлечь занимательные и забавные истории. Созданное для развития ребенка с элементами игры содержание привлекает дошколят и людей постарше, обнаруживающих много нового и увлекательного.

Издание в основном рассчитано для самостоятельного просмотра.

«Маленькие академики»

«Маленькие академики» — это не сборник научных открытий. Это познавательный журнал! Всё, что ребенок узнаёт в своём возрасте – уже способствует его развитию. А обучение через игру – двойная польза.
Пройти лабиринт пирамиды Хеопса, путешествуя по Египту. Или раскрасить необычную рыбу, знакомясь с морем и его обитателями. Увлечённые процессом, дети не только запоминают занимательные факты, но и развивают мелкую моторику, логику, воображение.